安徽碎石中标结果公示(安徽开源路桥有限责任公司2024)
S18南京至合肥高速公路合肥段路基01标项目经理部碎石(普料)招标
任务编号:
CGRW-2024-007703
招标名称:
S18南京至合肥高速公路合肥段路基01标项目经理部碎石(普料)招标
公示日期:
~
项目名称:
S18南京至合肥高速公路合肥段路基01标项目经理部
招标单位:
安徽开源路桥有限责任公司
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
S18南京至合肥高速公路合肥段路基01标项目经理部碎石(普料)招标 预中标公告兹有“安徽开源路桥有限责任公司”对“S18南京至合肥高速公路合肥段路基01标项目经理部碎石(普料)”进行公开招标”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标的中标结果预中标公示如下:招标项目名称:S18南京至合肥高速公路合肥段路基01标项目经理部碎石(普料)招标招标编号:CGRW-2024-007703中标候选单位及名次:第一中标候选人:巢湖市博一商贸有限公司含税报价总额:8608340.00元第二中标候选人:安徽腾掣建材商贸有限公司含税报价总额:8623030.00元第三中标候选人:巢湖市诺仕商贸有限公司含税报价总额:8902140.00元招标联系人:崔芝公示日期:2024年8月28日-2024年8月31日 安徽开源路桥有限责任公司 2024年8月28日
第一中标候选人:巢湖市博一商贸有限公司
中标金额:8608340
第二中标候选人:安徽腾掣建材商贸有限公司
中标金额:8623030
第三中标候选人:巢湖市诺仕商贸有限公司
中标金额:8902140