音乐美育教育服务中标结果公示(辛集市清河湾学校2024)
招标人:辛集市清河湾学校
招标代理:河北信合项目管理集团有限公司
联系人:李经理
联系人电话:13613289521
辛集市清河湾学校音乐美育教育服务项目竞争性磋商成交公告
采购项目名称:辛集市清河湾学校音乐美育教育服务项目
采购项目标书编号:HBXH-2024-1046
采购人名称:辛集市清河湾学校
采购人地址:辛集市
采购人联系方式:0311-85395608 联系人:耿校长
采购代理机构全称:河北信合项目管理集团有限公司
采购代理机构地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路鑫科国际广场C座21层2101室
采购代理机构联系方式:0311-80872177
采购方式:竞争性磋商
采购数量:辛集市清河湾学校音乐美育教育服务 一项; 预算金额:30万元;
采购用途:辛集市清河湾学校音乐美育教育服务
项目实施地点:采购人指定地点
项目服务期限:2024年9月1日至2024年12月31日
简要技术要求/采购项目的性质:具体内容详见竞争性磋商文件
招标公告日期:2024年8月15日
定标日期:2024年8月26日
开标、评标地点:河北信合项目管理集团有限公司(辛集办事处)会议室
成交供应商名称:辛集市红果儿艺术培训(信用代码:92130181MA0973QFXT)
成交供应商地址:辛集市商业城皮具市场C厅136号
成交项目期限:2024年9月1日至2024年12月31日
成交金额:297600元
项目联系人:李经理
联系方式:0311-80872177
传真电话:0311-80872177
采购代理机构受理质疑电话:0311-80872177
本公告发布媒体:中国采购与招标网
备注: