广州市国旗护卫队物资 舞之灵舞蹈服饰中标结果公示(广州市公用事业技师学院(广州市公用事业高级技工学校、广州市公用事业高级职业技术培训学院)2024)



信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广州市公用事业技师学院
发布日期:2024年08月28日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:李女士
采购人联系人:陈老师

广州市公用事业技师学院,于 2024-08-20 14:00:00 至 2024-08-20 16:00:00 就 国旗护卫队物资采购项目(项目编号: CD-1723975107637)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1723975107637

项目名称
国旗护卫队物资采购项目

最高限价金额
人民币76240元

二、采购时间

采购时间
2024-08-20 14:00:00 至 2024-08-20 16:00:00

三、报价汇总表

包组1:国旗护卫队物资采购项目

报价单位
总价
报价时间
备注

广州市天河区沙河鑫姿舞蹈用品店
73800元
2024-08-20 14:15:19

广州励宝栢悦贸易有限公司
73952.8元
2024-08-20 14:18:52

广州市天河区舞之灵舞蹈服饰商行
72960元
2024-08-20 14:57:07

广州礼优贸易有限公司
74715.2元
2024-08-20 15:33:32

四、成交信息

包组1:国旗护卫队物资采购项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

国旗护卫队物资采购项目
广州市天河区舞之灵舞蹈服饰商行
72960元
2024-08-20 14:57:07

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

广州市公用事业技师学院
暂无信息
陈老师

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
李女士
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-08-28

责任声明:

本页面提供的内容是由广州市公用事业技师学院委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广州市公用事业技师学院对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。