不干胶印刷 印刷服务中标结果公示(泌阳县春水镇人民政府2024)
防止返贫监测对象申报政策、帮扶政策不干胶“明白纸”印刷项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202408270078C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
上门送货, 上门安装
¥ 15000.0 元
1
项
小计¥15000.00元
规格参数:
总计:¥15000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-08-27 17:02:11
报价开始时间(北京时间): 2024-08-27 17:02:11
报价截止时间(北京时间): 2024-08-28 17:02:11
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,春水镇人民政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县春水镇人民政府
联系人及联系电话:范文芳:15239******
其他需求:
1.因涉及印刷排版设计等问题,竞价公司在竞价前须与我单位进行沟通了解后方能进行竞价,否则竞价无效。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
泌阳县大业文化传媒有限公司 2024-8-28 10:22:57 ¥13760 竞价成交
泌阳县胡东广告服务部 2024-8-28 10:15:35 ¥14650 竞价成交
泌阳县文斌文化传媒有限公司 2024-8-28 09:03:16 ¥12000 竞价成交
泌阳县长城印刷厂 2024-08-28 16:36:38 参与竞价 , 未报价 竞价成交
确认书
印刷服务确认书本单位防止返贫监测对象申报政策、帮扶政策不干胶“明白纸”印刷项目(项目编号:BYCG-JJ-202408270078C)于2024年08月27日17时至2024年08月28日17时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家:泌阳县文斌文化传媒有限公司报价总计金额:¥12000元泌阳县大业文化传媒有限公司报价总计金额:¥13760元泌阳县胡东广告服务部报价总计金额:¥14650元最后选择最低价泌阳县文斌文化传媒有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:泌阳县春水镇人民政府确认日期:2024年08月28日·1