郑州市土地清表造价中标结果公示(郑州市土地储备中心2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d6019197c90aad0e4b.pdf

郑州市土地储备中心河南司法警官职业学院老校区土地清表造价项目成交公告(招标编号:HNHYZB-2024-35)一、中标人信息:标段(包)[001]郑州市土地储备中心河南司法警官职业学院老校区土地清表造价项目:中标人:中信诚项目管理有限公司其他类型中标价:24000元/项中标人:河南晗博工程管理有限公司其他类型中标价:25000元/项二、其他:一、采购项目名称:郑州市土地储备中心河南司法警官职业学院老校区土地清表造价项目二、采购项目编号:HNHYZB-2024-35三、采购公告发布日期:2024年08月23日四、评审日期:2024年08月28日五、采购方式:询价六、成交情况:包号采购内容供应商名称成交价/本项目分为2项工作:①造价机构先行勘察现场,初步估算方量,最终依据勘察单位提供报告等资料对土地清表工程费用进行背靠背评估。(入围两家单位同时做)②承担该工程项目竣工决算评审(入围两家选择一家做,由甲方确定)。每项工作的最高费用3.5万元/项,共10.5万元。其中竣工决算评审以实际发生为准。中信诚项目管理有限公司24000元/项河南晗博工程管理有限公司25000元/项七、采购小组成员名单:张磊(采购人代表)、王金德、秦飞八、招标代理服务费:本次招标代理服务费为本项目中标价的1.5%由成交供应商在领取成交通知书前支付给代理机构,两位中标人在领取中标通知书前向采购代理机构缴纳代理服务费金额1000元人民币。九、成交公告发布的媒介及成交公告期限本成交公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。成交公告期限为1个工作日。十、联系方式采购人:郑州市土地储备中心地址:郑州市中原区桐柏南路103号联系人:张老师联系电话:0371-67185353采购代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司地址:郑州市郑东新区寿丰街50号凯利国际中心A座28楼联系人:黄先生联系方式:0371-56505020三、监督部门本招标项目的监督部门为郑州市土地储备中心。四、联系方式招标人:郑州市土地储备中心地址:郑州市中原区桐柏南路103号联系人:张老师电话:0371-67185353电子邮件:/招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司地址:郑州市郑东新区寿丰街50号凯利国际中心A座28楼联系人:黄先生电话:0371-56505020电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)