广西大师工作室竞赛训练设施中标结果公示(广西中烟工业有限责任公司2024)



广西中烟工业有限责任公司2024年南宁卷烟厂购置大师工作室竞赛训练设施中标公告

云之龙咨询集团有限公司受广西中烟工业有限责任公司的委托,于2024年8月20日就2024年南宁卷烟厂购置大师工作室竞赛训练设施采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标公告如下:

一、招标项目名称:2024年南宁卷烟厂购置大师工作室竞赛训练设施

项目编号:YZLNN2024-G1-119-NNQT

二、招标项目简要说明:

招标范围:本项目采购内容为2024年南宁卷烟厂购置大师工作室竞赛训练设施,具体详见招标文件。

三、招标公告媒体及日期:于2024年7月29日在中国招标投标公共服务平台、中国烟草总公司外网、元博网采购与招标网(原“中国采购与招标网”)、广西中烟工业有限责任公司网、云之龙集团网上发布招标公告。

四、评标信息:

评标日期:2024年8月20日

评标地点:南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦5楼

五、中标信息:

中国电子科技集团公司第四十一研究所

开具发票类型及发票税率:增值税专用发票,13%

不含税中标金额:壹佰壹拾万玖仟叁佰元整(¥1109300.00)

六、联系事项:

招标代理机构联系人:郭春燕、廖宇静

联系电话:0771-2618118、2618199

2024年8月28日