新疆连宣传品采购及制作安装 其他广告服务中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师一二八团农业和林业草原中心2024)



128团17连宣传品采购及制作安装(项目编号:62024082377636017)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:128团17连宣传品采购及制作安装
项目编号:62024082377636017
项目联系人:文双亚
项目联系电话:18993379924
项目所在行政区划编码:660706
项目所在行政区划名称:一二八团
报价起止时间:2024-08-23 20:23-2024-08-28 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师一二八团农业和林业草原中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一二八团 一二八团黄河路紫竹苑16号
采购单位联系人和联系方式:李冰 13565571586
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700MB190786X1
采购单位预算编码:158003
三、成交信息
成交日期:2024年08月28日
总成交金额:1.0005(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
胡杨河市嘉艺广告传媒工作室
新疆维吾尔自治区胡杨河市胡杨河市128团农贸市场南侧商业楼42号
10005.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他广告服务
-
-
1批
10005.00
10005.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: