车库新建工程中标结果公示(2024)
项目所在地:陕西省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部现已完成了车库新建工程招标活动。现将结果公示如下:
项目名称:车库新建工程
二、项目编号:2023-JK15-G1133
三、公示时间:2024年08月28日至2024年09月02日
四、评审结果
序号
项目编号
项目名称
中标候选供应商名称
中标金额(元)
评审时间
备注
1
2023-JK15-G1133
车库新建工程
第一中标候选人:中国建筑第二工程局有限公司(联合体成员:铭扬工程设计集团有限公司、衡水奇佳停车设备有限公司)
45929290.49
2024-8-28
2
2023-JK15-G1133
车库新建工程
第二中标候选人:中铁十一局集团有限公司(联合体成员:青岛茂源智能装备有限公司)
45662751.18
2024-8-28
3
2023-JK15-G1133
车库新建工程
第三中标候选人:陕西建工第五建设集团有限公司(联合体成员:杭州西子智能停车股份有限公司)
45821724.00
2024-8-28
五、评标委员会成员名单
张琳洲、米超、樊宏祥、田罡、何家文、张青侠、孙凯、宋付新、强文红
六、质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向招标代理机构提出书面质疑,招标代理机构将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定做出书面答复。
七、联系方式
监督部门联系方式:宁助理、周助理、张助理029-84712903
质疑联系人:姜凯、雷鹏
办公电话:029-88497916