广告服务 广告宣传服务-导视-标识标牌中标结果公示(克拉玛依市克拉玛依区市场监督管理局(克拉玛依区知识产权局)2024)
克拉玛依市克拉玛依区市场监督管理局关于广告服务1件的竞价采购(项目编号:62024082372038078)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:克拉玛依市克拉玛依区市场监督管理局关于广告服务1件的竞价采购
项目编号:62024082372038078
项目联系人:张梦洁
项目联系电话:17797922323
项目所在行政区划编码:650203
项目所在行政区划名称:克拉玛依区
报价起止时间:2024-08-23 17:10-2024-08-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市克拉玛依区市场监督管理局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 天山路42号
采购单位联系人和联系方式:梁雪荣 15729936793
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650203MB10919525
采购单位预算编码:212002
三、成交信息
成交日期:2024年08月28日
总成交金额:4.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
克拉玛依市优伦商务科技有限公司
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区新疆克拉玛依市克拉玛依区阳光购物广场D楼318室
48000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告宣传服务-导视-标识标牌,室内外文化氛围营造,灯箱、展板,主题展厅设计、铁艺造型、户外宣传栏及一切不锈钢焊接制品 校园文化 VI CI设计 产品包装 条幅
-
-
1件
48000.00
48000.00