绍兴市压力蒸汽灭菌化学指示物 压力蒸汽灭菌过程验证装置中标结果公示(绍兴市人民医院2024)
绍兴市人民医院压力蒸汽灭菌化学指示物采购项目(SXRMYY-2024-28)结果公告
各投标企业:
绍兴市人民医院压力蒸汽灭菌化学指示物采购项目(
SXRMYY-2024-28
)已基本结束,现将结果进行公示。
标段
第一中标候选人
备注
1.
压力蒸汽灭菌化学指示物
浙江慧亦恒科技有限公司
附件
注:具体内容详见招标文件等
公示期间,有关事宜说明如下:
一、公示时间:一个工作日。
二、评审专家名单:董燕莉、樊慧芳、金惠、钱春萍、王叶凤。
三、代理服务收费标准及金额:代理服务费按以下公式收取:代理服务费以项目为单位收取,代理服务费
=
中标通知书中确定的中标总金额
*
服务费收费基准价格
*60%
,服务费收费基准价格按下表《招标代理服务收费标准》计算。代理服务费低于
3500
元按
3500
元收取,超过
20000
元按
20000
元计。当一个项目含有多个标段时,按中标金额比例收取相应服务费;当一个项目多个标段首次招标未能同时确定中标单位,重新招标的,应当按首次招标预估金额比例分摊后,再按中标金额比例收取。代理服务费包括招标采购代理活动中产生的交易中心信息发布费、评审和论证专家费、预算编制费、场地使用费、组织市场调研、组织踏勘现场、采购项目档案制作等支出费用。
标段
1
:
3500
元(缴纳打款、中标通知书领取、开票等事宜请联系陶女士,
0571-86791612
,
752054626@qq.com
)
。
四、供应商认为该中标
/
成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第
2
个工作日)起
7
个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
五、联系方式
1.
代理机构信息
名称:浙江社发项目管理有限公司
http://www.zjshefa.com/
联系;王女士
13484381717
地址:好望大厦
2
幢
1502
室(绍兴市越城区中兴北路
601
号)
2.
采购人信息
名称:绍兴市人民医院
http://www.sxrmyy.cn/home
联系:高佳美
0575-88558931
地址:中兴北路
568
号
7结果附件2024-28.pdf
浙江社发项目管理有限公司
2024
年
8
月
28
日
附件16:标段1开标一览表供应商名称:浙江慧亦恒科技有限公司供应商地址:绍兴市新昌县七星街道江滨西路134号项目编号:SXRMYY-2024-28单位:元标段号标段名称生产企业品牌医疗器械注册证号医疗器械注册证名称规格型号单位上限单价预估用量(2年)投标单价金额备注1压力蒸汽灭菌化学指示物江门蔓芙莱医疗科技有限公司蔓芙莱无压力蒸汽灭菌过程验证装置E3502020条33909020元181800投标总价=∑投标单价*参考用量投标总价=∑投标单价*参考用量投标总价=∑投标单价*参考用量投标总价=∑投标单价*参考用量小写:181800投标总价=∑投标单价*参考用量投标总价=∑投标单价*参考用量投标总价=∑投标单价*参考用量投标总价=∑投标单价*参考用量大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整大写:壹拾捌万壹仟捌佰元整(投标单位根据自己的投标标项进行报价(报价若有小数点,最多保留两位),最终结算按照采购人实际采购数量*投标单价为准)注:1.采购人不接受某一标项中有2个(含)以上的报价或方案,若投标人在此表中有2个(含)以上的报价或方案,其投标作无效投标处理。2.投标人需按本表格式填写,如无对应内容,则填写:“无或/”。3.有关本项目实施所涉及的一切费用均计入报价。4.特别提示:采购机构将对项目名称和项目编号,中标供应商名称、地址和中标金额,主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等予以公示。法定代表人或其授权代表(签字或盖章)日期:2024年8月22日1