综合服务中心建设中标结果公示(克达拉市金山街道办事处2024)
[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[施工]第四师可克达拉市金山街道办事处社区综合服务中心建设项目中标结果公告
中标结果公告
施工
项目编号:E6604004001240608
项目名称:第四师可克达拉市金山街道办事处社区综合服务中心建设项目
招标人:可克达拉市金山街道办事处
招标代理:新疆顺业工程项目管理有限公司
项目类型:房屋建筑工程 招标方式:公开招标
项目地点:可克达拉市和谐西路以南,镇江路以北,天山南路以东,乌孙山路以西
项目所在区域:新疆生产建设兵团·四师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6604004001240608001001
第四师可克达拉市金山街道办事处社区综合服务中心建设项目
可克达拉市诚信建筑有限责任公司
黄蛟华
2591345.1400元
120
公告开始时间:2024年08月28日
公告结束时间:2024年08月30日
受理异议人:可克达拉市金山街道办事处
受理异议人联系方式:15809991522
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第四师 住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式:0999-8182554
定标方法:
招标人:可克达拉市金山街道办事处
招标代理机构:新疆顺业工程项目管理有限公司
联系人:奚業朝
联系人:杨玲娟
电话:15809991522
电话:18699935305
地址:新疆可克达拉市汉江西路637-101号
地址:新疆可克达拉市宁远路221号双创生活区1102号室
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
中标结果公告.pdf
中标结果公告确认函.pdf
目管工程业工满951趣多及了0