双胶纸中标结果公示(康乐县杨台小学2024)



[ 限额以下政府采购 ] 康乐县杨台小学2024年秋季学生作业本 采购项目成交公示

康乐县杨台小学2024年秋季学生作业本 采购项目成交公示

公示信息

公示标题
康乐县杨台小学2024年秋季学生作业本 采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-08-28 21:59:12
公示截止时间
2024-08-28 23:59:13

联系人
陈乾
联系电话
15120558828

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐县杨台小学2024年秋季学生作业本 采购项目001
KLXTJXX-2024-010
货物类
4024.00(元)
康乐县翰林办公文体用品有限责任公司
3620.00(元)
成交

公示内容

康乐县杨台小学2024年秋季学生作业本 采购项目中标公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对该项目自主招标,特邀请合格的投标人前来投标,现将中标结果公示如下。 一、招标单位:康乐县杨台小学 二、项目编号:KLXTJXX-2024-010 三、招标内容:

序号
货物名称
规格型号
单位
数量

1
32K学生作业本
32K,封面120g双胶纸,内页单面双色70g护眼黄,包背条装订

420

2
16K学生作业本
16K,封面120g双胶纸,内页单面双色70g护眼黄,包背条装订

1600

四、成交企业:康乐县翰林办公文体用品有限责任公司六、成交价格:3620元 七、投标人资格要求: 具有货物充足达到要求的供货能力的企业,需根据实际种类配送货物。 八、施工方案要求: 无。 九、公示时间:2024-08-28 十、联系方式: 联系人:陈乾 联系电话:15120558828 康乐县杨台小学 2024年8月28日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价