印刷服务 三普帆布袋中标结果公示(鄂尔多斯市农牧业生态与资源保护中心2024)



鄂尔多斯市农牧业生态与资源保护中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-456032

项目名称:鄂尔多斯市农牧业生态与资源保护中心印刷服务定点采购

采购单位:鄂尔多斯市农牧业生态与资源保护中心

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):50,000.00

项目开始时间:2024-08-28 16:34:12

采购人联系方式:糜欣苑 17684878013

采购计划备案书/批准书编号:427[2024]10907

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

成果汇总技术指导手册

2,000



2

三普宣传海报

2,000



3

三普帆布袋

2,000



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市聚信和商贸有限责任公司

成交金额:50000.00,大写(人民币):伍万元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

成果汇总技术指导手册

2,000



24,000.00



三普宣传海报

2,000



6,000.00



三普帆布袋

2,000



20,000.00



采购单位:鄂尔多斯市农牧业生态与资源保护中心

2024年08月28日

附件:

暂无附件