采样筒硫化锌外协中标结果公示(中广核贝谷科技有限公司2024)
BG2015D采样筒硫化锌外协一批QG-20240819-023项目竞争性谈判采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2024年08月28日
公示结束时间:2024年08月29日
二、项目基本信息:
项目编号:4472202400622
项目名称:BG2015D采样筒硫化锌外协一批QG-20240819-023
采购单位:中广核贝谷科技有限公司
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
三、成交供应商概况:
成交供应商
供应商资质情况
北京高能科迪科技有限公司
合格供应商
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、联系方式:
采购联系人:章文强
采购联系人电话:0791-88189355
采购联系人电子邮件:2115843267@qq.com
中广核贝谷科技有限公司