食堂大宗商品中标结果公示(鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学2024)



点击查看公告内容: 鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学食堂大宗商品采购(厨房干鲜调料及一次性用品)中标公告.pdf

鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学食堂大宗商品采购(厨房干鲜调料及一次性用品)中标公告(招标编号:SZQL-EZ-2024-008G)一、中标人信息:标段(包)[001]鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学食堂大宗商品采购(厨房干鲜调料及一次性用品):中标人:华容区夏氏卤菜店中标价格:4.2000万元二、其他:应鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学的需求,深圳群伦项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学(以下简称“采购人”)的委托,拟就鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学食堂大宗商品采购(厨房干鲜调料及一次性用品)进行询价采购。现就本次询价的中标结果公告如下:一、项目概况:项目名称鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学食堂大宗商品采购(厨房干鲜调料及一次性用品)项目编号:SZQL-EZ-2024-008G项目预算:4.5万元二、招标公告发布日期及媒体:2024年8月13日在中国招标投标公告服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)上发布询价公告。三、评标信息:评标日期:2024年8月27日评标地点深圳群伦项目管理有限公司开标会议室(鄂州市吴都大道吴都广场(一期)2号楼10号商业门面)。四、中标信息:中标供应商:华容区夏氏卤菜店中标报价:42000.00中标内容:鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学食堂大宗商品采购(厨房干鲜调料及一次性用.031110675823品)联系地址:蒲团乡小庙村中心街凡寺路南五、招标代理服务费收费标准:参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文的规定。本次代理收费:人民币¥4000.00元(大写:肆仟元整)六、招标人联系方式:采购人:鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学地址:鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学联系人:王校长七、代理机构联系方式代理机构:深圳群伦项目管理有限公司邮编:436000地址:(鄂州市吴都大道吴都广场(一期)2号楼10号商业门面)。联系人:汪美娜手机:13476458311邮箱:875793442@qq.com本公告期为自公告发布之日起1个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,并附相关证据材料,依法质疑,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学地址:鄂州市华容区蒲团乡蒲团初级中学联系人:王校长电话:13217112436电子邮件:招标代理机构:深圳群伦项目管理有限公司地址:鄂州市鄂城区吴都广场(一期)2号楼10号商业门面联系人:汪美娜电话:13476458311电子邮件:875793442@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):汪美娜(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)-