车辆维修和保养服务 发电机 发电机皮带 涨紧器 轴承 ABS传感器中标结果公示(中国人民政治协商会议陈巴尔虎旗委员会办公室2024)
中国人民政治协商会议陈巴尔虎旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月28日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-453962
项目名称:中国人民政治协商会议陈巴尔虎旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中国人民政治协商会议陈巴尔虎旗委员会办公室
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):5,000.00
项目开始时间:2024-08-22 15:43:53
项目截止时间:2024-08-31 00:00:00
采购人联系方式:王永春 6716470
采购计划备案书/批准书编号:陈政采计划[2024]00311
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
后减震
2
个
2
下支臂
2
个
3
发电机
1
个
4
发电机皮带
1
个
5
涨紧器
1
个
6
小拉臂
2
个
7
轴承
2
个
8
充冷
1
个
9
ABS传感器
1
个
10
工时费
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:陈巴尔虎旗巴彦库仁镇胜业汽车信息服务中心
成交时间:2024-08-28 10:09:23
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
后减震
2
个
1,280.00
是
下支臂
2
个
700.00
是
发电机
1
个
850.00
是
发电机皮带
1
个
70.00
是
涨紧器
1
个
210.00
是
小拉臂
2
个
490.00
是
轴承
2
个
560.00
是
充冷
1
个
300.00
是
ABS传感器
1
个
240.00
是
工时费
1
个
300.00
是
采购单位:中国人民政治协商会议陈巴尔虎旗委员会办公室
2024年08月28日