招标采购中标结果公示(泌阳县杨家集中心小学校2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191985f485a1ec5.pdf
泌阳县杨家集中心小学校食堂承包经营服务项目——中标公告(招标编号:HNJL【2024】0804号)一、中标人信息:标段(包)[001]泌阳县杨家集中心小学校食堂承包经营服务项目:中标人:泌阳县鑫中义餐饮服务有限公司其他类型中标价:/二、其他:一、项目基本情况1、采购项目编号:HNJL【2024】0804号2、采购项目名称:泌阳县杨家集中心小学校食堂承包经营服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年8月7日5、评审日期:2024年8月28日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期1、采购内容:泌阳县杨家集中心小学校食堂承包经营服务项目2、服务地点:泌阳县杨家集中心小学校院内。3、服务期限:3年(合同一年一签)。4、质量要求:满足国家行业质量要求的合格标准,达到业主方满意。三、中标情况供应商名称:泌阳县鑫中义餐饮服务有限公司供应商地址:泌阳县杨家集乡杨家集街建设路杨家集中心小学校东50米路北一楼四、代理服务收费标准收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)的规定收取招标代理服务费,由中标人支付。五、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,中标公告期限为1个工作日。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:泌阳县杨家集中心小学校地址:泌阳县杨家集乡联系人:刘先生联系方式:137833332562.采购代理机构信息名称:河南金轮工程管理咨询有限公司地址:河南省郑州市金水区红旗路25号3楼309室联系人:胡女士联系方式:19803698885三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:泌阳县杨家集中心小学校地址:泌阳县杨家集乡联系人:刘先生电话:13783333256电子邮件:hananjinlun163@.com招标代理机构:河南金轮工程管理咨询有限公司地址:河南省郑州市金水区红旗路25号3楼309室联系人:胡女士电话:19803698885电子邮件:henanjinlun163@.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)