上海市配电房设备更新项目施工监理中标结果公示(上海市闵行区人民法院2024)
点击查看公告内容: 闵行法院一期大楼配电房设备更新项目施工监理成交结果公告.pdf
闵行法院一期大楼配电房设备更新项目施工监理成交结果公告(招标编号:Z3101005461001265001)7一、中标人信息:标段(包)001]闵行区人民法院供电专项施工监理:中标人:上海信产管理咨询有限公司中标价格:6.2万元二、其他:由上海市闵行区人民法院委托上海申莘建设工程造价咨询有限公司组织的竞争性磋商项目闵行法院一期大楼配电房设备更新项目施工监理评审工作已经结束,结果如下:一、项目名称:闵行法院一期大楼配电房设备更新项目施工监理二、公告发布媒体:中国招标投标公告服务平台(http://www.cebpubservice.com/)三、评审日期:2024年08月23日四、本项目磋商公告日期:2024年08月14日-2024年08月20日五、评审委员会成员:王德华胡兰玲王超六、依据竞争性磋商文件投标人须知六、授予合同,采购人确定排名第一的成交候选供应商为成交人。(1)成交单位:上海信产管理咨询有限公司,91310109631686707R(2)成交金额:人民币(大写)陆万贰仟元整,(小写)6.2万元(3)成交人地址:上海市杨浦区国权北路1688弄湾谷科技园21号A2栋I座。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:上海市闵行区人民法院地址:上海市闵行区雅致路99号联系人:王老师电话:64120000-2074电子邮件:1招标代理机构:上海申莘建设工程造价咨询有限公司地址:上海市闵行区莘松路380号9楼联系人:季雨馨电话:64888687电子邮件:shenxinx@126.com存雨招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)