湖南景观工程PC砖及水泥制品中标结果公示(湖南东湖信城科技发展有限公司2024)
东湖高新中部创智天地工业园B区B1#栋~B2#栋、B13#栋~B19#栋工程总承包项目-景观工程PC砖及水泥制品采购项目(第二次)采购预成交结果公示
一、项目概况
东湖高新中部创智天地工业园B区B1#栋~B2#栋、B13#栋~B19#栋工程总承包项目-景观工程PC砖及水泥制品采购项目(第二次)采购项目于2024年8月9日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2024年8月14日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2024年8月14日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
名次
第一名
第二名
第三名
候选成交供应商
株洲市众邦工程服务部
湖南国道永鑫工程项目管理有限公司
湖南梓杰建筑设计工程有限公司
响应报价(元)
1313801.76
1317886.12
1320609.03
工期(日历天)
100日历天
100日历天
100日历天
项目经理/负责人
刘鑫宇
雷岚锋
余娜
备注
预成交供应商
三、公示时间
2024年8月28日至2024年8月30日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖南东湖信城科技发展有限公司
地址:长沙市芙蓉区东湖高新中部创智天地工业园
联系人:雷嘉瑛
电话:13875862730
2024年8月28日