泥石流地质灾害治理工程中标结果公示(缙云县大源镇人民政府2024)
大源镇稠门村上塘庵自然村泥石流地质灾害治理工程(结算审计)
大源镇稠门村上塘庵自然村泥石流地质灾害治理工程(结算审计)中标公告
浙江康茂工程管理有限公司:
贵公司参与“大源镇稠门村上塘庵自然村泥石流地质灾害治理工程(结算审计)”项目竞价,以金额4600元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:应海涛,联系电话:13515785556。
项目委托单位:缙云县大源镇人民政府
2024年08月28日 08:57:26
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202407290029
大源镇稠门村上塘庵自然村泥石流地质灾害治理工程(结算审计)
2024年07月29日 10:55:00
2024年07月31日 10:56:00
6000元
4600元
暗标