福建航空事业部制造运营管理系统中标结果公示(福建龙溪轴承(集团)股份有限公司2024)
福建龙溪轴承(集团)股份有限公司航空事业部制造运营管理系统项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司;
地 址:漳州市龙文区湖滨路1号城投碧湖城市广场1幢B1501室-B1901室;
联系人:岑先生;
电 话:0596-2072080;
(二)招标项目名称:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司航空事业部制造运营管理系统项目(招标编号:0624-241251168);
(三)中标候选人名称及投标报价:
中标候选人
投标人名称
投标报价(元)
第一中标候选人
漳州市信产数联科技有限公司
2960000
第二中标候选人
福建钜衍网络科技有限公司
2985000
第三中标候选人
厦门易掌管科技有限公司
2893200
(四)被否决投标的投标人名称及原因:无 ;
(五)评标委员会成员:
杨跃华、江其才、周天彤、郑季炜、吴永忠;
(六)公示期:2024年8月28日~2024年9月2日。
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
特此公示!
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-87525261
2024年8月28日