贵阳市食堂管理服务商 食堂早、中自助餐以及 食堂早、中自 食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、中标结果公示(贵阳市水务环境集团有限公司2024)



招标人:贵阳市水务环境集团有限公司

招标代理机构:贵州协润项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91500102MA61B13J6L
重庆科振酒店管理有限公司
总价
人民币1740000元

贵阳市水务环境集团有限公司2024年—2025年食堂管理服务商采购项目中标结果公示

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市水务环境集团有限公司2024年—2025年食堂管理服务商采购项目已于2024年08月28日10:00:00在贵州协润项目管理有限公司(地址:贵阳市观山湖区中天会展城E座17-9)开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现中标结果公示如下:

1.
招标项目名称:贵阳市水务环境集团有限公司2024年—2025年食堂管理服务商采购项目

2.
招标项目编号:XRZB-2024-0724

3.
采购内容:贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。

4.
资金来源:自筹资金

5.
招标方式:公开招标

6.
招标日期:2024年08月08日

7.
评标日期:2024年08月28日

8.
定标日期:2024年08月28日

9.
公示时间:2024年08月29日9:00至
2024
年09月02日17:00

10.
中标信息:

中标人名称:重庆科振酒店管理有限公司
中标价:1740000.00元;得分:92.42分
地 址:重庆市涪陵区滨江大道二段6号金科世界走廊A区酒店夹层办公室

11.
是否为ppp项目:否

12.
招标人信息:

招 标 人:贵阳市水务环境集团有限公司

联 系 人:时功瑜

联系电话:86989268

地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园兴义路一号

13.
招标代理机构信息:

招标代理机构:贵州协润项目管理有限公司

招标代理机构联系人:何元灿

地 址:贵阳市观山湖区中天会展城E座17-9

联系电话:19234045227

点击查看公告内容:
贵阳市水务环境集团有限公司2024年—2025年食堂管理服务商采购项目中标结果公示.pdf

中标供应商第一标段(包):贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191500102MA61B13J6L重庆科振酒店管理有限公司总价人民币1740000元贵阳市水务环境集团有限公司2024年—2025年食堂管理服务商采购项目中标结果公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市水务环境集团有限公司2024年—2025年食堂管理服务商采购项目已于2024年08月28日10:00:00在贵州协润项目管理有限公司(地址:贵阳市观山湖区中天会展城E座17-9)开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现中标结果公示如下:1.招标项目名称:贵阳市水务环境集团有限公司2024年—2025年食堂管理服务商采购项目2.招标项目编号:XRZB-2024-07243.采购内容:贵阳市水务环境集团有限公司新办公大楼食堂早、中自助餐以及加班餐和偶尔晚餐、桌餐膳食服务,包括食材代采、验收、保管及置放、食品加工制作、员工用餐服务、厨房餐厅卫生、消防、安全、残剩饭菜处理等工作。4.资金来源:自筹资金5.招标方式:公开招标6.招标日期:2024年08月08日7.评标日期:2024年08月28日8.定标日期:2024年08月28日9.公示时间:2024年08月29日9:00至2024年09月02日17:0010.中标信息:中标人名称:重庆科振酒店管理有限公司中标价:1740000.00元;得分:92.42分地址:重庆市涪陵区滨江大道二段6号金科世界走廊A区酒店夹层办公室11.是否为ppp项目:否12.招标人信息:招标人:贵阳市水务环境集团有限公司联系人:时功瑜联系电话:86989268CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园兴义路一号13.招标代理机构信息:招标代理机构:贵州协润项目管理有限公司招标代理机构联系人:何元灿地址:贵阳市观山湖区中天会展城E座17-9联系电话:19234045227招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):何元(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App