湖南省教学一体机 触控一体机中标结果公示(湖南省经济贸易高级技工学校2024)



教学一体机采购(项目编号:62024082138070193)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:教学一体机采购
项目编号:62024082138070193
项目联系人:ZHWL
项目联系电话:0731-58594887/073158594891
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-08-21 11:25-2024-08-26 11:25
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省经济贸易高级技工学校
采购单位地址:湖南省 湘潭市 岳塘区 湖南省湘潭市三塘路14号
采购单位联系人和联系方式:张文玲 15873300905
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875692Y
采购单位预算编码:205006
三、成交信息
成交日期:2024年08月28日
总成交金额:23.77(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
武汉嘉裕计算机系统工程有限公司
湖北省武汉市青山区武汉市青山区49街坊46门5楼9号
237700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
安道 安道 触控一体机 AME-P30HF AME-S30GE
安道/AMDOX
型号:AME-P30HF/AME-S30GE
1批
237700.00
237700.00
采购人需求描述:具体参数指标详见附件供应商需求响应:100%符合需求报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
武汉嘉裕计算机系统工程有限公司
2024-08-26 10:17:55
237700.00
223438.00

未评审
-

2
湖南省新向标信息技术有限公司
2024-08-23 17:22:54
239000.00
224660.00

未评审
-

3
长沙世诚电子科技有限公司
2024-08-24 10:50:33
239240.00
224885.60

未评审