济南市办公用品 清洁剂 插排 拖把 鼠标器 扫把簸萁 扫把 救援手套中标结果公示(济南市章丘区白云湖中学2024)



订单:SCZG-3701812024104889,于:2024-08-29 10:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701810120240829253162

二、项目名称:白云湖中学办公用品采购

三、成交信息

供应商:济南琪华思源商贸服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道明埠路2957号一楼
成交金额:8459.00,大写(人民币):捌仟肆佰伍拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
清洁剂
国产 草酸 清洁剂 液体/25kg/无
国产
草酸
4
¥85.0000
¥340.00

2
插排
公牛/BULL GN-603 插排 总控/束线装置,过载保护,防雷/弱电/3/6
公牛/BULL
GN-603
5
¥68.0000
¥340.00

3
拖把
国产 80,90cm平板 拖把 平板拖把/蓝色
国产
80,90cm平板
4
¥48.0000
¥192.00

4
鼠标器
得力/deli 3715 鼠标器 小鼠(≤100mm)/黑色
得力/deli
3715
10
¥35.0000
¥350.00

5
扫把簸萁
国产 大扫帚 扫把簸萁
国产
大扫帚
100
¥22.0000
¥2200.00

6
抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind 抽纸 木浆/无香型/2/8包/131-200抽
心相印/Mind Act Upon Mind
8连包 DT24180
8
¥22.0000
¥176.00

7
救援手套
国产 棉线手套
国产
棉线手套
2
¥18.0000
¥36.00

8
墙壁插座
德力西/DELIXI 明装 墙壁插座
德力西/DELIXI
明装
20
¥17.0000
¥340.00

9
账本
国产 银行日记账 现金日记账 总账 账本
国产
银行日记账 现金日记账 总账
9
¥15.0000
¥135.00

10
毛巾
金号/KINGSHORE 毛巾
金号/KINGSHORE
1087
30
¥15.0000
¥450.00

11
水桶
国产 三环 水桶
国产
三环
15
¥13.0000
¥195.00

12
扫把簸萁
国产 高粱苗笤帚 扫把簸萁
国产
高粱苗笤帚
100
¥13.0000
¥1300.00

13
墙壁开关
国产 单控 墙壁开关
国产
单控
20
¥13.0000
¥260.00

14
扫把簸萁
国产 铁簸萁 扫把簸萁
国产
铁簸萁
30
¥9.0000
¥270.00

15
脸盆
国产 塑料 脸盆
国产
塑料
10
¥8.0000
¥80.00

16
水桶
国产 不锈钢水龙头 水桶 小号/5及以下/不锈钢色/1
国产
不锈钢水龙头
40
¥8.0000
¥320.00

17
拖把
国产 40cm方形 拖把
国产
40cm方形
50
¥8.0000
¥400.00

18
机械锁
三环/TRI-CIRCLE 364 机械锁
三环/TRI-CIRCLE
364
30
¥7.5000
¥225.00

19
洗衣粉
汰渍/Tide 508 洗衣粉
汰渍/Tide
508
36
¥7.5000
¥270.00

20
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂 清香型/中性/100/1
舒肤佳/Safeguard
香皂
30
¥5.0000
¥150.00

21
干电池
公牛/BULL 1#电池 干电池
公牛/BULL
1#电池
20
¥5.0000
¥100.00

22
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池 1粒
南孚/Nanfu
5号
60
¥2.5000
¥150.00

23
签字笔
晨光/M&G AGPK3704中性0.5 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
晨光/M&G
AGPK3704中性0.5
24
¥1.5000
¥36.00

24
圆珠笔
一枝笔 红色 圆珠笔
一枝笔
红色
240
¥0.6000
¥144.00

五、 项目联系方式

联系人:李老师
联系方式:18906419376
采购单位:济南市章丘区白云湖中学
2024年08月29日