内蒙古中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司2024)


投标人名称:内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司; 项目负责人:贺春亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古广泰爆破有限责任公司; 项目负责人:乔建勋; 报价:5733099.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:57750.00元, 投标文件递交时间:Wed Aug 28 11:21:48 CST 2024,
投标人名称:内蒙古祥鑫水利工程有限公司; 项目负责人:潘丽; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙聚力工程爆破有限公司; 项目负责人:董瑞; 报价:5707407.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:57750.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 26 17:22:27 CST 2024,
投标人名称:内蒙古生力中伟爆破有限责任公司; 项目负责人:张政; 报价:5753099.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:57750.00元, 投标文件递交时间:Wed Aug 28 15:04:33 CST 2024,

项目名称

内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2024年第2次招标采购项目

项目编号

临FJ2024-011000000

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

临FJ2024-011-01-01

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间