道路拓宽提升工程 农村公益事业财政奖补中标结果公示(休宁县商山镇人民政府2024)
休宁县商山镇阜田村杨树组道路拓宽提升工程采购项目
休宁县商山镇阜田村杨树组道路拓宽提升工程采购项目
项目编号:
341022109N24070006
产权类型:
农村公益事业财政奖补项目
乡镇(街道):
商山镇
村(社区):
阜田村村委会
组别:
公示日期:
2024-08-29
产权信息
登记日期:2024-07-21
产权类型: 一事一议
建设单位: 商山镇人民政府
预算总额:132200.19元
资金来源: 财政拨款 其他
项目描述:1.弯道取直混泥土挡墙:长30米,高3.5米,均宽1米,2.混泥土路面拓宽并硬化长54米,宽1.5米,3.道路总长84米,宽3.5米(原有硬化路面2米宽)。本项目采取邀请招标方式进行。
项目审批信息
项目审批表:
标段信息
标段编号:1
标段描述:1.弯道取直混泥土挡墙:长30米,高3.5米,均宽1米,2.混泥土路面拓宽并硬化长54米,宽1.5米,3.道路总长84米,宽3.5米(原有硬化路面2米宽)。本项目采取邀请招标方式。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写132200.19元
交易方式: 招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2024-08-07
成交人:休宁县商山镇阜田村股份经济合作联合社
成交价:小写99150.14元