贵州滚轴筛筛片 滚轴筛配件中标结果公示(贵州西电电力股份有限公司黔北发电厂2024)



点击查看公告内容: 贵州黔北发电厂(2024年08月-14)滚轴筛筛片等3项紧急采购结果公告.pdf

贵州黔北发电厂(2024年08月-14)滚轴筛筛片等3项紧急采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00260063二、采购单名称:贵州黔北发电厂(2024年08月-14)滚轴筛筛片等3项紧急采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:贵州西电电力股份有限公司黔北发电厂五、成交供应商:贵阳兴和源商贸物资有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-08-1710:29:00八、公告日期:2024-08-29九、采购执行人联系方式:15985249494具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注滚轴筛配件|滚轴筛筛片,贵州西电电力股份有请与技术联1DGS-1612哈尔滨峰雷电力320块13%2024-09-23黔北电厂库房限公司黔北发电厂系人核实技设备制造有限公司,术参数滚轴筛配件|清扫板DGS-2哈尔滨峰雷电力设备制造240件13%2024-09-23黔北电厂库房限公司黔北发电厂系人核实技1612材质:NM500高锰合金,贵州西电电力股份有请与技术联有限公司,术参数非标联轴器|非标联轴器与,请与技术联3DGS-1612筛煤机配套滚轴6套13%2024-09-23黔北电厂库房贵州西电电力股份有系人核实技联轴器哈尔滨峰雷电力设,限公司黔北发电厂术参数备制造有限公司发布日期:2024-08-29(盖章)