日杂用品 综合零售服务中标结果公示(宁远县人民医院2024)
宁远县人民医院日杂用品竞价采购一批(项目编号:62024082284938486)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁远县人民医院日杂用品竞价采购一批
项目编号:62024082284938486
项目联系人:李少武
项目联系电话:15274679669
项目所在行政区划编码:431126
项目所在行政区划名称:宁远县
报价起止时间:2024-08-22 11:22-2024-08-27 11:22
二、采购单位信息
采购单位名称:宁远县人民医院
采购单位地址:湖南省 永州市 宁远县 湖南省永州市宁远县重华北路1号
采购单位联系人和联系方式:欧阳小梅 15874648989
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243112644788624XF
采购单位预算编码:316
三、成交信息
成交日期:2024年08月29日
总成交金额:16.2752(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南品佳科技有限公司
湖南省永州市其它区湖南省永州市经济技术开发区电子产业园内(长丰大道旁)E栋1592号
162752.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
-
-
1批
162752.00
162752.00
需求响应:不以次充好,保证质量采购需求:按计划采购。报价明细:日杂用品报价单.xlsx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南品佳科技有限公司
2024-08-26 09:36:05
162752.00
152986.88
符合
-
2
郴州市北湖区浩宇文体贸易商行
2024-08-27 10:44:16
167368.00
157325.92
符合
-
3
湖南省聚胜新能源科技有限公司
2024-08-27 00:43:57
182125.00
171197.50
符合
-
4
湖南省德金亿贸易有限公司
2024-08-27 10:55:13
198523.00
186611.62
符合
-
5
宁远县思惠办公用品店
2024-08-27 11:21:49
204757.00
192471.58
符合
-
6
湖南雪兰服饰有限公司
2024-08-27 11:03:44
212157.00
199427.58
符合
-
湖南品佳科技有限公司报价单
湖南品佳科技有限公司报价单
湖南品佳科技有限公司报价单
湖南品佳科技有限公司报价单
湖南品佳科技有限公司报价单
湖南品佳科技有限公司报价单
品名
规格
数量
数量
单价
金额(元)
一次性水杯
一条80个
6000
条
2
12000
废液桶
25L
80
个
20
1600
榄菊蚊香
600
盒
3
1800
正点檀香
3000
盒
3
9000
小肥象擦手纸
150抽
12000
包
3.5
42000
心相印抽纸
M码/150抽
3750
包
3
11250
清风餐巾纸
4000
包
0.3
1200
晨光中性笔
Q7
12000
支
0.8
9600
晨光笔芯
MG007
10000
支
0.5
5000
晨光液体胶
50ML
240
支
1.8
432
晨光固体胶
15g
600
支
1.8
1080
晨光圆珠笔
7501
2000
支
0.45
900
晨光订书机
ABS92722
100
台
8
800
晨光厚层订书机
ABS916K7
20
台
30
600
晨光档案盒
55mm ADM94B14
1000
个
7
7000
晨光牛皮纸档案盒
55mm 牛皮纸
200
个
5
1000
晨光拉杆夹
25mm
500
个
2.5
1250
晨光拉杆夹
15mm
1000
个
1.3
1300
晨光拉杆夹
10mm
1000
个
0.9
900
晨光档案袋
A4 609
500
个
0.9
450
南孚电池
5号
5000
对
4.3
21500
南孚电池
7号
3600
对
4.3
15480
晨光长尾夹
6#15mm
500
盒
9
4500
晨光白板笔
2201
600
支
0.8
480
浆糊
文龙6603
300
瓶
6
1800
晨光印油
光敏97509
120
瓶
9
1080
晨光印台
红60/蓝10
70
个
5
350
晨光双头记号笔
2130
6000
支
1.3
7800
晨光记号笔
2204
600
支
1
600
总计:
162752