地质灾害危险性评估中标结果公示(临夏回族自治州林业和草原局2024)



[ 限额以下政府采购 ] 甘肃省黄河上游流域北部地区草原火险区综合治理项目地质灾害危险性评估成交公示

甘肃省黄河上游流域北部地区草原火险区综合治理项目地质灾害危险性评估成交公示

公示信息

公示标题
甘肃省黄河上游流域北部地区草原火险区综合治理项目地质灾害危险性评估成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-08-29 10:00:00
公示截止时间
2024-08-30 10:00:00

联系人
金主任
联系电话
13993081290

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
甘肃省黄河上游流域北部地区草原火险区综合治理项目地质灾害危险性评估001
LYHCYJ-2024-014
服务类
30000.00(元)
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司
25000.00(元)
成交

公示内容

甘肃省黄河上游流域北部地区草原火险区综合治理项目地质灾害危险性评估成交公示根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》《临夏州人民政府办公室关于阳光平台招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,临夏州林业和草原局对甘肃省黄河上游流域北部地区草原火险区综合治理项目地质灾害危险性评估编制进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:临夏回族自治州林业和草原局二、项目编号:LYHCYJ-2024-014三、项目名称:甘肃省黄河上游流域北部地区草原火险区综合治理项目地质灾害危险性评估四、预算控制价:30000.00元。五、招标方式:邀请招标六、成交单位:甘肃智广地质工程勘察设计有限公司成交价:25000.00元七、服务周期:15个工作日八、公示时间:2024年8月29日至2024年8月30日。九、联系方式:招标人:临夏回族自治州林业和草原局联系人:金主任联系电话:13993081290临夏回族自治州林业和草原局2024年8月29日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价