办公耗材 墨粉盒 签字笔 刻录机 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(淄博市交通运输局2024)
订单:SCZG-3703002024253666,于:2024-08-29 14:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3703000320240829253651
二、项目名称:6月办公耗材
三、成交信息
供应商:达盛祥(淄博)电子科技有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区北西六路齐赛科技市场一期5051室
成交金额:3065.00,大写(人民币):叁仟零陆拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
奔图/PANTUM CTL-350K 墨粉盒
奔图/PANTUM
CTL-350K
4
¥300.0000
¥1200.00
2
签字笔
华为/Huawei 国产手写笔 签字笔
华为/Huawei
国产手写笔
1
¥260.0000
¥260.00
3
刻录机
日立/HITACHI GP96YB70 刻录机
日立/HITACHI
GP96YB70
1
¥240.0000
¥240.00
4
鼓粉盒
惠普/HP CE 278A CANON328 鼓粉盒
惠普/HP
CE 278A CANON328
1
¥190.0000
¥190.00
5
鼓粉盒
惠普/HP 惠普 CC388 232A 成像鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普 CC388 232A 成像鼓
1
¥190.0000
¥190.00
6
鼓粉盒
惠普/HP hp88A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
hp88A硒鼓
1
¥190.0000
¥190.00
7
鼓粉盒
立思辰/LANXUM 立思辰TD-237 鼓粉盒
立思辰/LANXUM
立思辰TD-237
1
¥150.0000
¥150.00
8
墨粉盒
立思辰/LANXUM TN328-M 墨粉盒
立思辰/LANXUM
TN328-M
1
¥150.0000
¥150.00
9
鼓粉盒
惠普/HP 230A 鼓粉盒
惠普/HP
230A
2
¥100.0000
¥200.00
10
墨粉盒
格之格 通用碳粉 墨粉盒
格之格
通用碳粉
1
¥60.0000
¥60.00
11
光盘
香蕉/BANANA 4.7 光盘 DVD+RW/1/4.7GB/16
香蕉/BANANA
4.7
50
¥3.5000
¥175.00
12
光盘
益迪克/YIDIKE KCK 光盘 DVD+RW/1/8.5GB/16
益迪克/YIDIKE
KCK
20
¥3.0000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:崔女士
联系方式:0533-2122112
采购单位:淄博市交通运输局
2024年08月29日