耳鼻喉科鼻窦镜中标结果公示(2024)



项目所在地:辽宁省

项目类别:物资

采购方式:询价

我部对耳鼻喉科鼻窦镜采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:耳鼻喉科鼻窦镜采购
二、项目编号:2024-JKEKYY-W4041
三、公示期限:2024年08月30日至2024年09月03日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:桐庐宏康医疗器械有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:13500.00 (元) ;

第二名:沈阳康加美商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:14000.00 (元) ;

第三名:沈阳博亚美商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:15000.00 (元) ;

第四名:沈阳静晟医疗科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:25000.00 (元) ;

评审结果补充说明:

本公告有效期3个工作日(发布当日不计入),如有关供应商对评标结果存在异议,可在本公告有效期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

供应商名称:桐庐宏康医疗器械有限公司, 报价金额:13500.00

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、纪检监督联系方式

联 系 人:王先生

联系电话:024-28845207