深圳市施工图设计中标结果公示(深圳市福田人才安居有限公司2024)
其他交易|其他交易;交易结果信息;深圳交易集团统一身份认证平台
项目名称: 安托山16-02地块项目施工图设计
项目编号: E4403000004a01310001
交易机构名称: 深圳市福田人才安居有限公司
公告性质: 正常公告
成交金额: 605244.470000
成交金额单位: 元
其它类型成交结果:
成交日期: 2024-08-29 00:00:00
安托山16-02地块项目施工图设计中标结果公示
基本信息
招标项目编号:
44039220240719001001
招标项目名称:
安托山16-02地块项目施工图设计
标段编号:
4403922024071900100101Y
标段名称:
安托山16-02地块项目施工图设计
工程类型:
设计
招标方式:
公开招标
建设单位:
深圳市福田人才安居有限公司
招标代理机构:
深圳交易咨询集团有限公司
公示时间:
2024-08-29 16:51 至 2024-09-03 16:51
联系人:
李家禅、张小丹
中标单位信息
序号
单位名称
项目经理
资格等级
资格证书编号
中标价(万元)
中标工期
1
北京中外建建筑设计有限公司
60.524447
60
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
A
北京中外建建筑设计有限公司
5
1
B
深圳市鹏清建筑与规划设计有限公司
0
3
C
深圳艺洲建筑工程设计有限公司
2
2
D
梁黄顾建筑设计(深圳)有限公司
0
3
E
深圳市华阳国际工程设计股份有限公司
0
3