办公桌 文件柜 三人沙发 单人沙发中标结果公示(中共乌拉特中旗委员会2024)



中共乌拉特中旗委员会社会工作部在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2024-591796
采购单位:中共乌拉特中旗委员会社会工作部
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):30,554.00
采购人及联系方式:高芳香/15248863298
采购计划备案书/核准书编号:乌中政采计划[2024]02302
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌拉特中旗宏峰家具建材城
成交时间:2024-08-29 16:11
成交金额:30554.00,大写(人民币):叁万零伍佰伍拾肆元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
华鼎森/HuaDingSen, 办公桌 HD020 安格佳/ANGEJIA 2000mm*1000mm*750mm 一年内免费维修, HD020, 数量:1;

1
¥2900.0000
¥2900.00

文件柜
华鼎森/HuaDingSen, 文件柜 HD303 安格佳/ANGEJIA 1450mm*2100mm*450mm 一年内免费维修, HD303, 数量:3;

3
¥2600.0000
¥7800.00

三人沙发
安格佳, 三人沙发 安格佳ANGEJIA AG108 2100mm*1050mm*950mm 一年内免费维修, AG108, 数量:1;

1
¥1900.0000
¥1900.00

办公桌
华鼎森/HuaDingSen, 办公桌 HD0160 安格佳/ANGEJIA 1600mm*900mm*750mm 一年内免费维修, HD0160, 数量:12;

12
¥1200.0000
¥14400.00

单人沙发
安格佳, 单人沙发 安格佳ANGEJIA AGJ106 1050mm*950mm*1050mm 一年内免费维修, AGJ106, 数量:2;

2
¥950.0000
¥1900.00

保密柜
颂泰/SONGTAI, 保密文件柜 颂泰/SONGTAI ST902 900mm*900mm*450mm*一年内免费维修, ST902, 数量:1;

1
¥900.0000
¥900.00

茶几
安格佳, 茶几 安格佳ANGEJIA AJC108 1200mm*600mm*450mm 一年内免费维修, AJC108, 数量:1;

1
¥754.0000
¥754.00

合计
¥30554.00 大写(人民币): 叁万零伍佰伍拾肆元整

采购单位:中共乌拉特中旗委员会社会工作部
2024年08月29日