业务凭证资料投递服务中标结果公示(交通银行股份有限公司无锡分行2024)



交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目成交结果公告

招标编号:CGXM32299924070008 XZC2024082900057

江苏省无锡市滨湖区

项目编号:XZP2024080100059
项目名称: 交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目
建设单位:交通银行股份有限公司无锡分行

公示开始时间:2024-08-29
公示结束时间:2024-09-02

评标情况

交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
中国邮政集团有限公司无锡市分公司
0 万元
合格
730天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
中国邮政集团有限公司无锡市分公司
仇林春
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
中国邮政集团有限公司无锡市分公司
响应招标文件

提出异议的渠道和方式

/

其他

一 、 项目名称和项目编号 项目名称:交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目: 项目编号:CGXM32299924070008 二 、招标内容 交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目为分行业务凭证资料投递运送服务,服务内容为在分行营运部与全辖45个网点间(含宜兴、江阴)、各网点与交通银行无锡城西支行间传递业务凭证、国库凭证等重要业务资料。 三 、招标公告日期 项目组织公开招标,招标公告发布日期2024年8月1日,报名单位不足三家,于2024年8月13日发布第二次招标公告,报名单位不足三家,转单一来源采购。 四 、成交候选人信息 供应商名称:中国邮政集团有限公司无锡市分公司 成交价格:不含税1270元/月/网点,税率0,含税1270元/月/网点

监督部门

联系方式

招标人:

交通银行股份有限公司无锡分行

地址:

无锡市经开区金融二街8号

联系人:

朱老师

电话:

0510-82731125

电子邮件:

zhu.df@bankcomm.com

招标代理:

江苏信中天工程咨询有限公司

地址:

无锡市滨湖区太湖大道2288号华仁大厦5楼

联系人:

曹工

电话:

0510-85886808

电子邮件:

wxztzb@163.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目成交结果公告(招标编号:CGXM32299924070008)公示开始时间:2024-08-29公示结束时间:2024-09-02一、评标情况交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国邮政集团有限公司无锡市分公司,其他报价:不含税1270元/月/网点,税率0,含税1270元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中国邮政集团有限公司无锡市分公司)的项目负责人:仇林春;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中国邮政集团有限公司无锡市分公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式/三、其他一、项目名称和项目编号项目名称:交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目:项目编号:CGXM32299924070008二、招标内容交通银行无锡分行2024-2026年业务凭证资料投递服务项目为分行业务凭证资料投递运送服务,服务内容为在分行营运部与全辖45个网点间(含宜兴、江阴)、各网点与交通银行无锡城西支行间传递业务凭证、国库凭证等重要业务资料。三、招标公告日期项目组织公开招标,招标公告发布日期2024年8月1日,报名单位不足三家,于2024年8月13日发布第二次招标公告,报名单位不足三家,转单一来源采购。四、成交候选人信息供应商名称:中国邮政集团有限公司无锡市分公司成交价格:不含税1270元/月/网点,税率0,含税1270元/月/网点四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:交通银行股份有限公司无锡分行地址:无锡市经开区金融二街8号联系人:朱老师电话:0510-82731125电子邮件:zhu.df@bankcomm.com招标代理机构:江苏信中天工程咨询有限公司地址:无锡市滨湖区太湖大道2288号华仁大厦5楼联系人:曹工电话:0510-85886808电子邮件:wxztzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)