上海中华艺术宫第四部分中标结果公示(中华艺术宫(上海美术馆)2024)
点击查看公告内容: 上海国际招标有限公司关于中华艺术宫(上海美术馆)“2024年度新媒体平台内容制作更新及运营项目”第四部分的成交公告.pdf
上海国际招标有限公司关于中华艺术宫(上海美术馆)“2024年度新媒体平台内容制作更新及运营项目”第四部分的成交公告(招标编号:2302027025r)一、中标人信息:标段(包)[001]“2024年度新媒体平台内容制作更新及运营项目”第四部分:中标人:吉捷文化传媒(上海)有限公司中标价格:16.3770万元二、其他:1项目概况(1)项目名称:中华艺术宫(上海美术馆)“2024年度新媒体平台内容制作更新及运营项目”第四部分(2)项目编号:2302027025r(3)采购人:中华艺术宫(上海美术馆)(4)采购代理机构:上海国际招标有限公司(5)采购数量:“2024年度新媒体平台内容制作更新及运营项目”第四部分1项(6)简要技术要求:内容包括:①新媒体平台H5内容策划及制作;②新媒体平台展览专题宣传片制作:③专业摄影;④动态宣传图制作。(7)用途:为中华艺术宫(上海美术馆)提供“吴湖帆诞辰130周年艺术展”、“贺慕群诞辰百年纪念展”、“同行展”等展览及配套活动的宣传推广内容,并在新媒体平台发布。(8)竞争性磋商公告发布日期:2024年8月14日(9)磋商时间:2024年8月26日14:00时(北京时间)(10)磋商地点:SITC电子采购平台和上海国际招标有限公司会议室(11)定标日期:2024年8月28日2成交结果(1)成交供应商:吉捷文化传媒(上海)有限公司91310114312495524R(2)地址:上海市黄浦区南昌路28号3D(3)成交价格:人民币163770.00元(4)数量:“2024年度新媒体平台内容制作更新及运营项目”第四部分1项(5)服务要求:内容包括:①新媒体平台H5内容策划及制作;②新媒体平台展览专题宣传片制作:③专业摄影;④动态宣传图制作。3评标委员会成员吴美华、郁伟东、曹阳4其他(1)本公告的发布日期:2024年8月28日。(2)本公告的公告期限:公告发布后1个工作日。(3)如有供应商对本项目的成交结果有质疑,请在上述公告期限内以书面形式向采购代理机构提出。中华艺术宫(上海美术馆)和上海国际招标有限公司向参加本项目磋商的所有供应商表示感谢!采购人:中华艺术宫(上海美术馆)地址:上海市浦东新区上南路161号联系人:曹老师电话:021-20202010采购代理机构:上海国际招标有限公司地址:中国上海延安西路358号美丽园大厦14楼邮政编码:200040联系人:胡羡聪、冯璐燕电话:86-21-32173682、32173704系招泰邮箱:huxiancong@shabidding.com三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:上海美术馆地址:上海市上南路161号联系人:曹老师电话:021-20202010电子邮件:/招标代理机构:上海国际招标有限公司地址:上海市延安西路358号美丽园大厦14楼联系人:胡羡聪、冯璐燕电话:021-32173682电子邮件:huxiancong@shabidding.com胡美聪招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)1