洗澡堂改造电热水器 电热水器 洗澡堂维修 80L热水器 五孔插座 防水盒中标结果公示(拜城县察尔齐镇学校2024)



拜城县察尔齐镇中心小学洗澡堂改造电热水器(维修改造)(项目编号:62024080653758885)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:拜城县察尔齐镇中心小学洗澡堂改造电热水器(维修改造)
项目编号:62024080653758885
项目联系人:肉孜·吐逊
项目联系电话:18094958837
项目所在行政区划编码:652926
项目所在行政区划名称:拜城县
报价起止时间:2024-08-06 13:33-2024-08-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:拜城县察尔齐镇学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城县察尔齐镇中心小学
采购单位联系人和联系方式:买买提·努尔 13899298510
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:57981582W
采购单位预算编码:113001
三、成交信息
成交日期:2024年08月29日
总成交金额:3.138(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
拜城县尚隆修缮队
新疆维吾尔自治区阿克苏地区拜城县新疆阿克苏拜城县交通路汽车运输公司院内1号门面房
31380.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电热水器【察尔齐镇中心小学洗澡堂改造电热水器(维修改造)】
美的
-
1批
31380.00
31380.00
采购人需求描述:必须公正公平竞标,不得串标(串通)、陪标、恶性低价中标等违规行为。其余采购需求详见供应商需求响应:-报价明细:察尔齐镇中心小学洗澡堂维修采购清单——竞价.pdf

拜城县察尔齐镇中心小学学生澡堂维修改造报价采购单位:拜城县察尔齐镇中心小学填表人:买尔旦·吾斯曼联系电话:13899272696时间:投标供应商:拜城县尚隆修缮队(加盖公章)法定代表人:刘松联系电话:15384960669报价时间:2024.8.8序号商品名称规格参数单位单价(元)数量金额(元)180L热水器美的个90024216002BVR16平方铜芯线国标卷1500690003线槽5公分米10303004五孔插座公牛个10242405防水盒个1024240合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):313801、投标供应商必须按照采购清单上的数量、规格参数来必须响应;2、都带安装并调试;3、包含材料费、安装费、税费、运费及员工安全责任险灯费用;4、原有设备拆除、处理墙面后安装该设施设备。5、为了各投标供应商更准确做出投标决策并更好地了解项目情况(周围环境及条件等)。