甘肃在线监测设备中标结果公示(甘肃创翼检测科技有限公司2024)



甘肃创翼检测科技有限公司在线监测设备采购供应商入围项目中标公示

附件下载:
http://jituanoasystem.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/1724912925000中标公示.docx

甘肃创翼检测科技有限公司在线监测设备采购供应商入围项目中标公示发布日期:2024年8月29日项 目 名 称甘肃创翼检测科技有限公司在线监测设备采购供应商入围项目招标编号GZ2407239-GSCYJC招 标 人甘肃创翼检测科技有限公司招标人联系人及电话汪帅18193143466招标代理机构甘肃省招标中心有限公司代理机构联系人及电话刘娜 郭嘉0931-2909724开 标 时 间2024年8月29日09:00时开标地点甘肃智慧阳光采购平台18楼第三开标厅公示开始时间2024年8月29日18:00时公示结束时间2024年9月01日18:00时入围中标人信息标段号(及标段名称)入围中标人名称1聚光科技(杭州)股份有限公司1马鞍山市桓泰环保设备有限公司1嘉峪关绿创环保科技有限责任公司如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。