信息发送服务 互联网信息服务中标结果公示(抚州市临川区第七小学2024)



临川区第七小学信息发送服务项目(项目编号:62024082648574761)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:临川区第七小学信息发送服务项目
项目编号:62024082648574761
项目联系人:程凯琪
项目联系电话:1770704****
项目所在行政区划编码:361002
项目所在行政区划名称:临川区
报价起止时间:2024-08-26 09:51-2024-08-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:抚州市临川区第七小学
采购单位地址:江西省 抚州市 临川区 临川区学府路北50米
采购单位联系人和联系方式:程凯琪 1770704****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361101550856671U
采购单位预算编码:201107
三、成交信息
成交日期:2024年08月29日
总成交金额:0.569625(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国移动通信集团江西有限公司抚州分公司
江西省抚州市抚州高新技术产业开发区江西省抚州市抚州高新技术产业开发区迎宾大道333号
5696.25

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
互联网信息服务
-
-
1件
5696.25
5696.25