EPC总承包中标结果公示(巫溪县白马小学校2024)
巫溪县白马小学校建设项目(二期)EPC总承包的中标结果公示
巫溪县白马小学校建设项目(二期)EPC总承包中标结果公告
(中标公告发布时间:2024年8月29日)
项目信息
名称
巫溪县白马小学校建设项目(二期)EPC总承包
项目编码
50023820240801001020101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
巫溪县白马小学校
社会信用代码
12500238MB1621802U
招标代理机构信息
名称
重庆渝强工程项目管理有限公司
社会信用代码
9150000074532988XK
中标人信息
名称
中交一航局西南工程有限公司、重庆市聚晟建筑设计有限责任公司(联合体)
社会信用代码
91450900MA5P2PW95C、91500119569941390G
开标时间
2024年8月23日10:00
开标评标地点
巫溪县公共资源交易服务中心
中标候选人公示时间
2024年8月26日至 2024年8月28日
中标金额(费率、单价等)
投标总报价:28722141.82 元 设计费报价:137142.72 元 设计费单价:18.00元/m2 建筑安装工程费报价:28584999.10 元 建筑安装工程费固定费率:91.70 %
最高限价(或招标控制价)
投标总报价最高限价为:31324680.8元 设计费固定单价最高限价为 20.00 元/m2,暂定设计费投标报价最高限价为152380.8元; 建筑安装工程费固定费率最高限价为 100 %,暂定建筑安装工程费投标报价最高限价为31172300.00元。
中标结果公示.pdf
巫溪县白马小学校建设项目(二期)EPC总承包中标结果公告(中标公告发布时间:2024年8月29日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称巫溪县白马小学校建设项目(二期)EPC总承包项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50023820240801001020101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号1项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称出溪县白马小学校项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码12500238MB1621802U项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆渝强工程项目管理有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码9150000074532988XK项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称中交一航局西南工程有限公司、重庆市聚晟建筑设计有责任公司(联合体)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91450900MR5R2PW95C、91500119569941390G项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年8月23日10:002024年8月23日10:00开标评标地点巫溪县公共资源交易服务中心巫溪县公共资源交易服务中心中标候选人公示时间2024年8月26日至2024年8月28日2024年8月26日至2024年8月28日中标金额(费率、单价等)投标总报价:28722141.82元设计费报价:137142.72元设计费单价:18.00元/m2建筑安装工程费报价:28584999.10元建筑安装工程费固定费率:91.70%投标总报价:28722141.82元设计费报价:137142.72元设计费单价:18.00元/m2建筑安装工程费报价:28584999.10元建筑安装工程费固定费率:91.70%最高限价(或招标控制价)投标总报价最高限价为:31324680.8元设计费固定单价最高限价为20.00元/m2,暂定设计费投标报价最高限价为152380.8元;建筑安装工程费固定费率最高限价为100%,暂定建筑安装工程费投标报价最高限价为31172300.00元。投标总报价最高限价为:31324680.8元设计费固定单价最高限价为20.00元/m2,暂定设计费投标报价最高限价为152380.8元;建筑安装工程费固定费率最高限价为100%,暂定建筑安装工程费投标报价最高限价为31172300.00元。