食堂劳务派遣中标结果公示(霍山县衡山镇城关中心学校2024)
DBSCG-2024-112霍山县城东幼儿园食堂劳务派遣项目成交公示
一、项目相关情况
项目名称
:
霍山县城东幼儿园食堂劳务派遣项目
项目编号:
DBSCG-2024-112
采购方式
:
竞争性磋商转单一来源采购
采购公告发布日期:
2024年
8
月
19
日
采购日期:
2024年
8
月
29
日
09时00分
最高限价:
354240.00元/年
成交供应商名称:
安徽味嘉餐饮管理有限公司
成
交供应商联系地址:
安徽省六安市霍山县衡山镇玉带路
16号
成交
价
:
350777.00元/年
主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
霍山县城东幼儿园食堂劳务派遣项目,霍山县城东幼儿园提供餐饮设备,现需要选择一家劳务派遣企业经营管理,学校配齐基本运行所需要的用品用具。具体内容详见采购需求。
评审委员会名单:
方堃、杜世新、赵冰淋
采购人名称:
霍山县衡山镇城关中心学校
地址:
霍山县衡山镇诸佛庵西路
100号
联系人:
赵女士
联系方式:
0564-3902293
代理
机构名称:
安徽大别山工程咨询有限公司
地址:
霍山县国投大厦
2楼20
4
室
项目负责人:
徐工
联系电话:
0564-5020033,17756405133
收费标准:
按
磋商文件
约定收取
收费金额:
按
磋商文件
约定收取
公示
期限:
202
4
年
8
月
29
日至
202
4
年
8
月
30
日
若供应商对上述结果有异议,可在成交期限届满之日起
7日内以书面形式在工作时间向
安徽大别山工程咨询有限公司
提出质疑,质疑材料递交地址:
霍山县政务区国投大厦(淠河东路以南,霍山大道以东)
,联系电话:
0564-5020033
。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向
采购人
提出投诉。
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的
。
特此
公示
。
霍山县衡山镇城关中心学校
安徽大别山工程咨询有限公司
202
4
年
8
月
29
日