保障性住房运管维护管理服务 保障性住房运营维护管理服务中标结果公示(武冈市住房保障服务中心2024)



2024年武冈市保障性住房运管维护管理服务项目竞争性磋商成交公告
公告日期:2024年08月29日

武冈市住房保障服务中心的2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目竞争性磋商采购项目于2024年08月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目
政府采购计划编号:武冈财采计【2024】000159号
代理机构名称:湖南益鸣项目管理有限公司
采购项目编号:HNYMCG2024-08010
预算金额:999800.00元
采购项目内容与数量:

包号
标的名称
简要技术要求
数量

1
2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目包1
详见竞争性磋商文件
1

2
2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目包2
详见竞争性磋商文件

3
2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目包3
详见竞争性磋商文件

二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、磋商情况
包一:

供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果

武冈市白蚁防治所
106900.00
85.33
1
合格,第一成交候选人

武冈市武城房产管理所
107200.00
82.7
2
合格,第二成交候选人

武冈市物业管理公司
107400.00
79.37
3
合格,第三成交候选人

武冈市房地产开发公司
107300.00
77.7
4
/

武冈市汇邦物业有限责任公司
107360.00
75.7
5
/

包二:

供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果

武冈市武城房产管理所
599000.00
85.33
1
合格,第一成交候选人

武冈市白蚁防治所
599580.00
80.7
2
合格,第二成交候选人

武冈市物业管理公司
599700.00
79.37
3
合格,第三成交候选人

武冈市汇邦物业有限责任公司
599690.00
79.03
4
/

武冈市房地产开发公司
599600.00
77.7
5
/

包三:

供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果

武冈市房地产开发公司
291600.00
84.67
1
合格,第一成交候选人

武冈市武城房产管理所
292100.00
80.37
2
合格,第二成交候选人

武冈市白蚁防治所
292000.00
79.7
3
合格,第三成交候选人

武冈市汇邦物业有限责任公司
292200.00
79.7
4
/

武冈市物业管理公司
292180.00
79.37
5
/

四、成交供应商和主要标的信息

包号
供应商情况

1
供应商名称
武冈市白蚁防治所
成交金额(元)
106900.00

联系方式
联系人:刘国永电话:13508422659 地址:武冈市辕门口
企业类型
小型企业

主要标的信息

服务名称
服务范围
服务要求
服务时间

2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目
详见磋商文件第六章
详见磋商文件第六章
壹年

2
供应商情况

供应商名称
武冈市武城房产管理所
成交金额(元)
599000.00

联系方式
联系人:曾朝军电话:13707396019 地址:武冈市辕门口办事处
企业类型
小型企业

主要标的信息

服务名称
服务范围
服务要求
服务时间

2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目
详见 磋商文件第六章
详见磋商文件第六章
壹年

3
供应商情况

供应商名称
武冈市房地产开发公司
成交金额(元)
291600.00

联系方式
联系人:程水平电话:13607394286 地址:湖南省武冈市石牌坊16号
企业类型
小型企业

主要标的信息

服务名称
服务范围
服务要求
服务时间

2024年武冈市保障性住房运营维护管理服务项目
详见磋商文件第六章
详见磋商文件第六章
壹年

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格(2002)1980号
代理服务费总金额:12000.00 元
五、磋商小组成员名单

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

组长
罗卫国
随机抽取
全过程

组员
刘翠娥
随机抽取
全过程

组员
顾国云
自行选定
全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、磋商或全过程。

六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。

八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购人信息
(1)名 称:武冈市住房保障服务中心
(2)地 址:武冈市四牌路16号
(3)联系人:顾先生
(4)电 话:19873359958
(5)邮 编: 422400
(6)电子邮箱: /
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南益鸣项目管理有限公司
(2)地 址:武冈市新东西路老长沙龙虾馆二楼
(3)联系人:唐女士
(4)电 话:15973913358
(5)邮 编:422400
(6)电子邮箱:1175014593@qq.com

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

附件.zip