提升改造中标结果公示(信阳市浉河区金采商业运营管理有限公司2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d601919d71d207412d.pdf
浉河区南北两岸提升改造项目二期工程成交公告(招标编号:豫中政招【2024】第06号)一、中标人信息:标段(包)[001]浉河区南北两岸提升改造项目二期工程一标段:中标人:河南锦永建筑工程有限公司中标价格:331.38万元标段(包)[002]浉河区南北两岸提升改造项目二期工程二标段:中标人:信阳市博通广告传媒有限公司中标价格:165.8万元二、其他:一、项目基本情况1、项目编号:豫中政招【2024】第06号2、项目名称:浉河区南北两岸提升改造项目二期工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年08月16日5、评审日期:2024年08月29日二、成交情况一标段:成交供应商:河南锦永建筑工程有限公司成交价:3313800.00元工期:30日历天质量要求:符合国家现行规范和标准,达到合格工程标准项目经理:孙腾飞证书编号:豫241181941963二标段:成交供应商:信阳市博通广告传媒有限公司成交价:1658000.00元交货期:合同签订后20日历天内完成供货质量要求:符合国家及行业相关要求合格标准,并满足采购人要求三、评审专家名单张强、张安旭、谢树华四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照河南省招标投标协会豫招协【2023】002号文件标准收取。收费金额:一标段:35000元;二标段:24000元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜提出质疑方式:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(或法人证书)复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:信阳市浉河区金采商业运营管理有限公司地址:河南省信阳市浉河区民权街道民权路354号礼节社区301室联系人:樊建明电话:15939709619采购代理机构:河南中政全过程工程咨询集团有限公司地址:河南省郑州市高新技术产业开发区碧荷路7号锦和商务中心B座13A02联系人:濮礼东联系电话:17596996959三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:信阳市浉河区金采商业运营管理有限公司地址:河南省信阳市浉河区民权街道民权路354号礼节社区301室联系人:樊建明电话:15939709619电子邮件:/招标代理机构:河南中政全过程工程咨询集团有限公司地址:河南省郑州市高新技术产业开发区碧荷路7号锦和商务中心B座13A02联系人:濮礼东电话:17596996959电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)