重庆市超市场地出租中标结果公示(重庆市梁平区梁山初级中学2024)


拟中标结果公示表

项目名称
梁山初中校园超市场地出租项目

竞选人
重庆市梁平区梁山初级中学

代理机构
重庆蚂蚁工程咨询有限公司

评审日期
2024年8月29日

公告时间
2024年8月29日-2024年9月1日

竞选结果
第一中标候选人
重庆市利之来商贸有限责任公司

第二中标候选人
四川鲜脍餐饮服务有限公司

第三中标候选人
重庆好利优商贸有限公司

中 标 人
重庆市利之来商贸有限责任公司
中标价
超市营业额的21.52%

工商注册号
91500155MACDEFUU49
组织机构代码
/

竞选人:重庆市梁平区梁山初级中学 地址:重庆市梁平区梁山街道石马路388号 联系人:李老师 电话:13098600116
代理机构:重庆蚂蚁工程咨询有限公司 地址:重庆市梁平区梁山街道石马路南段公建5号附1号2-1 联系人:卿明贤 电话:18166362013