办公用品 办公线材中标结果公示(兴义市向阳路小学2024)


兴义市向阳路小学民航校区办公用品采购(项目编号:62024082781913083)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:兴义市向阳路小学民航校区办公用品采购
项目编号:62024082781913083
项目联系人:杨富发
项目联系电话:18085996289
项目所在行政区划编码:522301
项目所在行政区划名称:兴义市
报价起止时间:2024-08-27 13:52-2024-08-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兴义市向阳路小学
采购单位地址:贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴义市 贵州省黔西南州兴义市向阳路12号
三、成交信息
成交日期:2024年08月28日
总成交金额:3.8324(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州策达贸易有限公司
贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市贵州省黔西南州兴义市桔山街道果树农场安置区8号
38324.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公线材
得力
型号:0012
1件
38324.00
38324.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细: