功能室场建设 其他电气设备中标结果公示(信宜市怀乡中心小学2024)


信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目结果公告

一、项目编号:QMX2024-086-1

二、项目名称:信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目

三、采购结果

合同包1(信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

江西景悦科技发展有限公司
宜春市袁州区锦绣大道1889号锦阳小区10栋2单元201室
1,118,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目):

货物类(江西景悦科技发展有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
其他电气设备
信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目
/
/
1.00(项)
1,118,000.00
1,118,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈春润、何金生、吴华桃

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目固定金额收取:16636.00

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目
1.6636
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

江西景悦科技发展有限公司
通过
通过
55.00
13.00
30.00
98.00
1
1

茂名市友创信息科技有限公司
通过
通过
47.67
7.00
29.42
84.09
2
2

广东景致科技有限公司
通过
通过
48.33
5.00
29.60
82.93
3
3

四川诚德佳和科技有限公司
不通过符合性审查,原因是:签署、盖章要求评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:信宜市怀乡中心小学
地 址:信宜市怀乡中心小学
联系方式:8628428

2.采购代理机构信息

名 称:茂名启明星招标代理有限公司
地 址:广东省信宜市中兴六路67号七楼
联系方式:0668-8888025

3.项目联系方式

项目联系人:周小姐
电 话:0668-8888025

茂名启明星招标代理有限公司

2024年08月29日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江西景悦科技发展有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(江西景悦科技发展有限公司).pdf

分项报价表项目编号:QMX2024-086-1项目名称:信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目包号:1投标人名称:江西景悦科技发展有限公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号货物名称规格型号品牌是否进口产地制造商名称单价数量总价1-11信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目//否中国/1,139,9901(项)1,139,990.00投标人盖章:日期:2024年08月27日1信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目,项目编号:QMX2024-086-1十、中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加信宜市怀乡中心小学的信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(奥威亚AVA录播设备),属于(磋商文件中明确的所属行业)行业;制造商为广州市奥威亚电子科技有限公司,从业人员220人,营业收入为1530万元,资产总额为5215万元1,属于中型企业;2.(标的名称),属于(磋商文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员__________________人,营业收入为__________________万元,资产总额为__________________万元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西景悦科技发展有限公司日期:2024年8月26日信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目,项目编号:QMX2024-086-1中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加信宜市怀乡中心小学的信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.信宜市怀乡中心小学功能室场建设采购项目,属于(磋商文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为江西景悦科技发展有限公司,从业人员22人,营业收入为210万元,资产总额为19.6万元1,属于小型企业;2.(标的名称),属于(磋商文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为(企业名称),从业人员__________________人,营业收入为__________________万元,资产总额为__________________万元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西景悦科技发展有限公司日期:2024年8月26日