广告服务 条幅 2a喷绘布 门牌中标结果公示(通辽市嘎达苏种畜繁育中心2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-457912
项目名称:通辽市嘎达苏种畜繁育中心广告服务定点采购
采购单位:通辽市嘎达苏种畜繁育中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):3,080.00
项目开始时间:2024-08-29 14:57:04
项目截止时间:2024-09-30 00:00:00
采购人联系方式:毕路广 13947600738
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
条幅
3
个
2
条幅
3
个
3
2a喷绘布
2
张
4
门牌
26
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:扎鲁特旗鑫艺博办公用品有限公司
成交时间:2024-08-29 15:01:44
成交金额:3080.00,大写(人民币):叁仟零捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
条幅
3
个
180.00
是
条幅
3
个
360.00
是
2a喷绘布
2
张
1,760.00
是
门牌
26
个
780.00
是
采购单位:通辽市嘎达苏种畜繁育中心
2024年08月29日