病区结算、病案复印系统 病区结算系统 病案复印一体化服务系统中标结果公示(延津县妇幼保健院2024)



点击查看公告内容: 延津县妇幼保健院购置病区结算、病案复印系统采购项目成交公告.pdf

延津县妇幼保健院购置病区结算、病案复印系统采购项目成交公告(招标编号:HNDHZB-20240801)一、中标人信息:标段(包)[001]延津县妇幼保健院购置病区结算、病案复印系统采购项目:中标人:郑州蓝博电子技术有限公司中标价格:24.5万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为延津县卫生健康委员会。四、联系方式招标人:延津县妇幼保健院地址:延津县县委向北500米路西联系人:闫玉广电话:18537309378电子邮件:/招标代理机构:河南丹惠工程管理有限公司地址:郑州市经七路21号华凯大厦5003室联系人:王卓电话:13333842693电子邮件:danhuigcgl@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)延津县妇幼保健院购置病区结算、病案复印系统采购项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HNDHZB-202408012、采购项目名称:延津县妇幼保健院购置病区结算、病案复印系统采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年8月16日5、评审日期:2024年8月29日6、标段划分:本项目共1个标段二、成交情况包号采购内容采购内容供应商名称地址中标金额单位HNDHZB-20240801延津县妇幼保健院购置病区结算、病案复印系统采购项目相关软件安装调试、人员培训、试运行、质保期内的免费维修保养及其配套服务延津县妇幼保健院购置病区结算、病案复印系统采购项目相关软件安装调试、人员培训、试运行、质保期内的免费维修保养及其配套服务郑州蓝博电子技术有限公司郑州市金水区农业路60号附2号245000元HNDHZB-20240801序号名称品牌规格型号数量单价HNDHZB-202408011病区结算系统蓝博电子技术服务V1.01154000HNDHZB-202408012病案复印一体化服务系统蓝博电子技术服务V1.0194000三、评审专家名单刘妍、朱爱霞、贺道垒四、代理服务收费标准及金额收费标准:按河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2024]002号文件的计取办法计取。收费金额:4250元。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜1、成交供应商得分:91.67分。2、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),质疑函范本参照《政府采购供应商质疑函范本》(详见http://www.hngp.gov.cn/henan文件下载-政府采购供应商质疑函范本),以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交或不符合法律法规规定的质疑函不予受理。质疑事项与政府采购相关规定不一致时,以政府采购规定为准。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:延津县妇幼保健院地址:延津县县委向北500米路西联系人:闫玉广联系方式:185373093782.采购代理机构信息名称:河南丹惠工程管理有限公司地址:郑州市经七路21号华凯大厦5003室联系人:王卓联系方式:133338426933.项目联系方式项目联系人:王卓联系方式:13333842693