湖南省物流仓库建设中标结果公示(湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司2024)
点击查看公告内容:
湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司物流仓库建设项目中标结果公告
湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司物流仓库建设项目中标结果公告(招标编号:ZKGS(ZB)-20241151)一、中标人信息:标段(包)[001]湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司物流仓库建设项目:中标人:湖南省德星建设有限公司中标价格:615.633700万元二、其他:见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为祁东县住房和城乡建设局建设工程招标投标领导小组办公室。四、联系方式招标人:湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司地址:祁东县县正东路572号联系人:刘芳电话:18674769016电子邮件:/招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司地址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼联系人:罗洲(项目负责人)朱霞梁向坤电话:15873154558电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司物流仓库建设项目中标结果公告一、中标人信息:中科高盛咨询集团有限公司受湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司的委托,就湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司物流仓库建设项目进行公开招标,本项目于2024年08月20日在衡阳市公共资源交易中心公开开标,并于2024年08月22日在湖南省招标投标监管网、衡阳市公共资源交易网对中标候选人进行公示,公示期内无异议和投诉。现将中标单位公告如下:中标单位名称:湖南省德星建设有限公司中标价格:(大写):人民币陆佰壹拾伍万陆仟叁佰叁拾柒元(小写):615.633700万元二、监督部门本次招标项目招标投标监督机构为祁东县住房和城乡建设局建设工程招标投标领导小组办公室,电话0734-6258176。三、联系方式招标人:湖南省新华书店有限责任公司祁东县分公司地址:祁东县县正东路572号联系人:刘芳电话:18674769016招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司地址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼联系人:罗洲(项目负责人)朱霞梁向坤电话:1378783220915873154558