办公软件中标结果公示(瑞丽市疾病预防控制中心2024)



公告概要

公告标题:

瑞丽市疾病预防控制中心关于办公软件的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-08-30

行政区划:

德宏州

采购公告:

公告正文

瑞丽市疾病预防控制中心关于办公软件的网上超市采购项目(项目编号:2261101000014462950)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:瑞丽市疾病预防控制中心关于办公软件的网上超市采购项目
项目编号:2261101000014462950
项目联系人:岳灵
项目联系电话:18608820672
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4533102JH202400670-1
6640.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:533102
项目所在行政区划名称:云南省德宏傣族景颇族自治州瑞丽市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:瑞丽市疾病预防控制中心
采购单位地址:瑞丽市姐勒水库南面(卯喊路延长线北侧)
采购单位联系人和联系方式:王明省:18760954967
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432870835
采购单位预算编码:NA004
三、成交信息
成交日期:2024年8月30日
总成交金额(元):6640(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南自由贸易试验区铭贝科技有限公司
云南省德宏傣族景颇族自治州中国 (云南)自由贸易试验区德宏片区瑞丽市麓川路北段1号五缘玉城小区S6栋104县
6640.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
金山 Office 2019 for linux专业版办公软件V11 办公软件
金山/WPS
Office 2019 for linux专业版办公软件V11
8
830.0
6640.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: