乌鲁木齐市中标结果公示(乌鲁木齐市友谊医院2024)



乌鲁木齐市友谊医院关于其它机电五金的网上超市采购项目(项目编号:2501101000014482232)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市友谊医院关于其它机电五金的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2501101000014482232
项目联系人:李小迪
项目联系电话:18999255871
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市友谊医院
采购单位地址:乌鲁木齐市胜利路558号
采购单位联系人和联系方式:颜湘洁:13999155003
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457630731
采购单位预算编码:020010
三、成交信息
成交日期:2024年8月30日
总成交金额(元):13947(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
水磨沟区华凌市场涵博顺发卫浴产品商行
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市水磨沟区华凌市场A楼负一层C区20号
13947.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
通用 75-110 其它机电五金 PPR热熔机
通用
75-110
2
420.0
840.0

2
通用 其他 其它机电五金 PPR热熔机
通用
其他
2
280.0
560.0

3
联塑 40 管卡 U型卡
联塑/Lesso
40
50
1.0
50.0

4
联塑 80 管卡 U型卡
联塑/Lesso
80
50
1.5
75.0

5
晋亿 8*10 螺丝螺帽 膨胀螺丝
晋亿
8*10
180
0.7
126.0

6
八丰 1 铁丝 镀锌角铁
八丰
1
60
14.0
840.0

7
华隆 16*80 螺丝螺帽 镀锌单头螺栓
华隆
16*80
40
1.6
64.0

8
华隆 常规 螺丝螺帽 镀锌单头螺丝
华隆
常规
18
1.5
27.0

9
国标 40 法兰(新) 焊接法兰
国标
40
1
17.0
17.0

10
国标 DN50 法兰(新) 焊接法兰
国标
DN50
1
23.0
23.0

11
国标 80 法兰(新) 焊接法兰
国标
80
1
30.0
30.0

12
国标 114 法兰(新) 焊接法兰
国标
114
1
36.0
36.0

13
玉环 40 铜闸阀
玉环
40
1
70.0
70.0

14
联塑 50 接头 PPR外丝活接
联塑/Lesso
50
1
93.0
93.0

15
联塑 15/25/50/100 法兰(新) PPR热熔法兰
联塑/Lesso
15/25/50/100
1
35.0
35.0

16
联塑 dn90 法兰(新) PPR热熔法兰
联塑/Lesso
dn90
2
58.0
116.0

17
联塑 PPR50mm 直通 PPR直接
联塑/Lesso
PPR50mm
20
4.0
80.0

18
联塑 90mm 直通 PPR直接
联塑/Lesso
90mm
28
17.0
476.0

19
联塑 50mm 直通 PPR弯头
联塑/Lesso
50mm
5
8.0
40.0

20
联塑 45 直通 PPR弯头
联塑/Lesso
45
4
24.0
96.0

21
联塑 50 直通 PPR弯头
联塑/Lesso
50
4
8.0
32.0

22
联塑 90 直通 PPR弯头
联塑/Lesso
90
5
35.0
175.0

23
联塑 50*90 直通 PPR热熔三通
联塑/Lesso
50*90
1
45.0
45.0

24
联塑 50 水管管材 PPR管材
联塑/Lesso
50
17
108.0
1836.0

25
联塑 90 水管管材 PPR管材
联塑/Lesso
90
23
355.0
8165.0

26
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: